Добавлено: 18 апреля 2015   /   Коментариев: 0

Технический план для продажи квартиры

Сделки по купле-продаже квартир осуществляются владельцами на основании имеющегося у них первоначального пакета документов. В него входят бумаги, удостоверяющие право собственности и распоряжения жилым объектом, а также документы, которые характеризуют его с той или иной точки зрения. В этом перечне весомая роль приделяется техническому плану.

Поэтапное составление технического плана предполагает инженерное обследование и указание всех необходимых технических свойств здания или любого объекта недвижимости. На основании этих экспертных сведений, далее объект включается в перечень государственного кадастра и становится официально зарегистрированным объектом.

Сама процедура составления технического плана регламентирована законодательством в федеральном нормативном документе. В соответствии с ним, без технического плана невозможны сделки по купле-продаже объекта недвижимости, невозможно получение кадастрового паспорта, а также ввод объекта в эксплуатацию. Поэтому процедура получения технического заключения является приоритетной. Чаще всего собственники обращаются к экспертам для заключения по жилым площадям квартир. В особенности это касается жилья в новостройках, ведь строительная компания не берет на себя обязательств по официальному оформлению объекта после сдачи заказчику. Узнать стоимость технического плана на квартиру можно в интернете по ссылке cadastre.su.

Здесь вы найдете достоверную информацию, предоставленную компанией, которая профессионально занимается данным направлением. Вы можете воспользоваться контактными данными и заказать составление документации у представителя компании прямо на сайте. Это важный момент, ведь все документы должны быть в полном порядке. В таком случае, при возникновении необходимости в совершении сделки по купле-продаже квартиры, вы будете документально вооружены.


Русский трансформер! Нереальное видео, смотреть всем! Ставьте класс


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь