Отдых
  • Добавлено: 01 февраля 2023   /   Коментариев: 0

    Весна в Мармарисе - какая в это время погода

    Каждый год с приходом весны в Турции пробуждаются от зимнего сна горные массивы и долины, а с ними и живописные города.

  • Добавлено: 13 октября 2021   /   Коментариев: 0

    Конные туры на Алтай

  • Добавлено: 12 июня 2021   /   Коментариев: 0

    Река Пшеха Краснодарский край

    Река Пшеха – это горная река, протекающая по живописным местам Краснодарского края, в том числе и Республике Адыгее. Она настолько широкая, что местами разливается на 200 метров. А длина составляет чуть более 140 км. Между горными возвышенностями Пшехо-Су и Фишт, что в Адыгее, эта река начинает нести свои воды на десятки километров.

  • Добавлено: 10 марта 2021   /   Коментариев: 0

    Райская Майорка

    Если вы хотите провести полный веселья и солнца отпуск, но не желаете испытывать стресс от долгого перелета, оптимальным решением является путешествие на Майорку. Майорка – самый большой из четырех главных Балеарских островов, предлагающий туристам бурную ночную жизнь, увлекательную культуру и красивые пейзажи.

  • Добавлено: 22 декабря 2020   /   Коментариев: 0

    Особенности отдыха на Кубе

    Куба – это государство в Карибском море, состоящее из нескольких островов: Большие Антильские острова, острова Хувентуд и множество более маленьких островов. Неофициально Республику Кубу туристы часто называют «Островом свободы».

  • Добавлено: 22 сентября 2020   /   Коментариев: 0

    Достопримечательности Тель-Авива

    Тель-Авив - город негаснущих огней, город без перерыва и пауз, город, в котором каждое действо посвящено процветанию и росту. Ведь в переводе “Тель-Авив” означает “Холм Весны”. Здесь создаются и процветают лучшие молодежные клубы, лучшие инновационные решения, лучшие экономические судьбы. Здесь есть, чему поучиться!

  • Добавлено: 20 сентября 2020   /   Коментариев: 0

    Что нужно для комфортного отдыха

    Как показывает практика, большую часть своей жизни, современный человек должен уделять работе, а вернее даже получению финансового дохода, который позволит содержать семью и удовлетворять все материальные потребности. Работать в постоянном напряженном ритме достаточно сложно, поэтому очень важно обеспечивать качественный отдых, который поможет восстановить и физические и моральные ресурсы.

  • Добавлено: 13 сентября 2020   /   Коментариев: 0

    Азербайджан - страна, в которой мирно живут и молятся представители различных вероисповеданий

    Религия в современном Азербайджане В межрелигиозных отношениях Азербайджан является одной из толерантных стран, государство провозглашает свободу веры. В действующей конституции закреплён светский характер государства. Религия здесь существует отдельно, не вмешиваясь в дела страны. По причине того, что на территории нынешнего Азербайджана проживает множество этнических групп, в стране присутствует совокупность различных религиозных течений.

  • Добавлено: 15 июля 2020   /   Коментариев: 0

    Отдых в Судаке - где снять недорого жилье в аренду

    Яркий город-курорт в юго-восточной части Крыма, привлекающий туристов удивительной красоты природой, пестрыми парками, просторными пляжами, теплым морем, молодежной тусовкой — это всё о Судаке.

  • Добавлено: 10 февраля 2020   /   Коментариев: 0

    Чем интересны туры в Китай

    Огромная страна с древнейшей культурой и традициями. Новый экономический гигант, получающий все больший авторитет в мире, и одновременно сохранившая свой неповторимый облик земля, на которой так трудно приживается все европейское.