Добавлено: 21 октября 2015   /   Коментариев: 0

Заказ места на кладбище – весьма сложный процесс

 Все люди смертны – это факт. Рано или поздно каждый поймет, что его время прошло и самое время готовиться к тому самому тайному процессу. Все большей популярности набирает кремация усопших, однако традиционный способ погребения вряд ли сможет исчезнуть.

Самая большая проблема на сегодняшний день для любого, кто начинает планировать похороны свои или родственника – это поиск места на кладбище. Очень важно для некоторых, чтобы его родные и близкие лежали рядом, однако не всегда этого возможно достичь.

Именно поэтому почти все бюро, занимающиеся предоставлением ритуальных услуг, заботятся о том, чтобы их клиентов ничто не смогло огорчить, не исключением является и услуга поиска места на Ивановском кладбище. Если подготовиться заранее, то можно подготовить и забронировать места еще при жизни, ведь договор имеет пожизненный срок годности и принеся его в фирму, можно быть уверенным, что все будет выполнено согласно всем договоренностям и правилам.

Все нюансы обсуждаются заранее с самим заказчиком или с его родственниками. Максимальное понимание проблем и помощь в организации всех процедур – неотъемлемая часть услуг большинства бюро с подобными услугами, так что можно быть абсолютно уверенными в надежности и качестве проведения всех подготовительных работ.

Порядок заключения договора

На данный момент мест на кладбищах в районе Иваново достаточно много, а значит и заключить подобный договор не составит особого труда. Ритуальные бюро предоставят места в самых живописных и тихих районах. Также отличается от всех остальных мест тем, что имеет много возможностей для того, чтобы быстро добраться до места захоронения. Небольшая дальность от МКАДа является основной составляющей, влияющей на цену. Также очень важным является то, как именно будет огражден участок, забронированный клиентом и его размер. В среднем, для размеров 2х1,85 метра стоимость будет составлять от 150 до 250 тыс. рублей, что довольно не много, учитывая красоту и практичность места погребения, а также то, что в стоимость места входят все работы по преданию усопшего земле.

Учитывая, что разнообразие религий очень велико, есть возможность заказать места для иудеев, славян и других народов, чье вероисповедание отличается. Для особо набожных людей это будет очень хорошей новостью. Так что перспективы есть и довольно неплохие. Обращайтесь и вам всегда помогут с выбором. Стоит только правильно подобрать соответствующее бюро.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь